«Скоро рожать»: фанатов восхитило, как преобразилась Кети Топурия

Певице становится всё сложнее скрывать беременность.
13 Августа 2020
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Instagram*.com

У поклонников Кети Топурия остаётся всё меньше сомнений в том, что певица скоро снова станет мамой. Вот уже пару недель в Сети обсуждают слухи о том, что певица вынашивает второго ребёнка. Официально певица не признаётся, что беременна, но сообщения в прессе о своём положении не опровергает.

Поклонники обратили внимание, что чем дальше — тем больше очевидны изменения во внешнем виде артистки. Кети немного прибавила в весе (что, кстати, её только украсило), а также стала выглядеть более женственно. Кроме того, после последнего селфи фанаты обратили внимание на изменения пропорций фигуры исполнительницы. «Шикарная грудь», — восхищаются внешностью певицы пользователи Сети. Эти изменения тут же получили объяснения: «Потому что скоро рожать».

Топурия, между прочим, никогда не скрывала, что мечтает о рождении второго ребёнка. В идеале она вообще хочет стать многодетной мамой. Можно надеяться, что в предстоящем браке Кети с Львом Деньговым её заветное желание исполнится.

К слову, о свадьбе певицы с женихом ходят противоречивые слухи. Одни говорят, что Топурия вот-вот сыграет свадьбу и хочет успеть сделать это, пока её живот не достиг критических размеров. Другие, что исполнительница отложит торжество и снова выйдет замуж уже после родов, чтобы иметь возможность от души повеселиться на своей свадьбе, а не ограничиваться стаканом воды или сока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог