Скончался легендарный певец Джо Кокер

Певец скончался в возрасте 70 лет от рака легких.
23 Декабря 2014
Джо Кокер
Джо Кокер
Фото: Splash News/All Over Press
Джо Кокер
Джо Кокер
Фото: Splash News/All Over Press

Из Соединенных Штатов пришла печальная весть о смерти легендарного блюзового музыканта Джо Кокера. Певец скончался в возрасте 70 лет от рака легких. С тяжелой болезнью Кокер вел борьбу на протяжении нескольких лет. Информацию о кончине музыканта подтвердил его агент Барри Маршалл.

«Чрезвычайно талантливый, но добрый и скромный человек, который любил сцену. Любой, кто когда-либо видел его вживую, никогда не забудет его», — цитирует слова Маршалла Lenta.ru.

Британец Джо Кокер скончался в США, в штате Колорадо, где уже много лет жил со своей супругой на уединенном ранчо. На счету у артиста множество почетных наград. Певец являлся кавалером ордена Британской империи. В 2008 году журнал Rolling Stone включил его в список «100 величайших певцов в истории».

Джо Кокер
Джо Кокер
Фото: Splash News/All Over Press






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая