«Сходившая под куст» Волочкова хочет наказать соседей на 20 миллионов рублей

Балерину засняли за интимным процессом на ее собственном участке.
Ксения Яснова
|
29 Августа 2021
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова — королева эпатажа. Она регулярно находит чем удивить публику, чтобы ее светлое имя не осталось забытым. Но не всем даже она хотела бы делиться с широкой общественностью.

Так, недавно в сети появилось фото, на котором танцовщица присела по естественной надобности под кустик на своем участке. Бдительные соседи, которые и до этого жаловались на балерину за ее шумный образ жизни, сфотографировали этот интимный процесс и выложили во всемирную паутину.

Анастасия сочла себя оскорбленной и наняла адвоката, чтобы наказать тех, кто снял фото и затем обнародовал его. По ее мнению, сделано это могло быть за крупную сумму денег.

«С моей точки зрения, фотография была продана за деньги, и шумиха связана исключительно с именем балерины: если бы естественную нужду справляла неизвестная личность, это никого бы не волновало. Все это очень подленько, поэтому я не сомневаюсь в правоте своей доверительницы. Она должна получить компенсацию за вторжение в частную жизнь», 

 — заявил представляющий интересы блондинки юрист Андрей Алешкин.

Сейчас скандальный кадр уже передали на экспертизу в правоохранительные органы, чтобы установить, откуда велась съемка. Авторам этого шедевра придется ответить по уголовной статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Анастасия также оценила моральный ущерб за выставление напоказ своей пятой точки. Она готовится подать гражданский иск и получить с обидчиков 20 миллионов рублей. Балерина не отрицает, что на снимке изображена именно она, но не считает, что кого-то оскорбила своим поступком, ведь «сходила под куст» на своем собственном участке, заявила королева шпагатов в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог