«Сказала «Да»! Манижа рассекретила свою помолвку

Певица собралась выйти замуж.
Манижа. Фото
Манижа
Фото: Елизавета Карпушкина

Певица Манижа в скором времени простится со статусом завидной невесты. Артистка, представлявшая Россию на «Евровидении-2021», поделилась прекрасной новостью о помолвке со своим избранником.

Как выяснилось, исполнительницы еще летом она получила от режиссера Ладо Кватания предложение руки и сердца. Об этом звезда рассказала в своем Инстаграме*. Она опубликовала фото, сделанное в тот самый день, на котором демонстрирует обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

«Я сказала «да»,

— поделилась новостью Манижа.

Свои отношения пара не афиширует и избегает совместных появлений на красных дорожках. О том, что сердце артистки занято публике стало известно весной, когда она непрозрачно намекнула на наличие тайного возлюбленного. Тогда она призналась, что её любимый человек тоже является представителем творческой профессии.

Кстати, именно Кваталия срежиссировал номер на песню «Russian woman», который Манижа представила на Евровидении. Помимо этого 34-летний клипмейкер часто сотрудничает с рэперами Хаски и OXXXYMIRON. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог