Скандалы и слезы: появился первый трейлер совместного фильма Джоли и Питта

На экране супруги представили семейную пару на грани развода.
08 Августа 2015
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/East news

Осенью этого года на экраны выйдет новый фильм с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта. При этом в роли режиссера ленты под названием «Лазурный берег» выступила сама Джоли.

Звездные супруги играют семейную пару, которая находится на грани развода. Чтобы не довести ситуацию до такого трагического конца, пара принимает решение отправиться на морской курорт и поправить свои отношения.

В Сети появился первый трейлер этого фильма, который уже успел вызвать немало обсуждений. Некоторые западные СМИ отмечают, что атмосфера фильма весьма напоминает атмосферу в реальной семье Джоли и Питта. Утверждается, будто бы Анджелина всегда командует мужем и контролирует все его действия, но при этом редкая неделя обходится без масштабного скандала.

Картина «Лазурный берег» появится на экранах уже осенью этого года. Эта лента станет третьей режиссерской работой Анджелины Джоли: в 2011 году вышел фильм «В краю крови и меда», а в 2014 актриса сняла ленту «Несломленный».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог