Скандал в раю: трагедия, которая случилась во время медового месяца Дженнифер Анистон

На острове Бора-Бора, где после свадьбы отдыхали актриса и ее муж Джастин Теру, погибла их приятельница.
25 Ноября 2015
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/East news

Только что появились подробности трагедии, омрачившей медовый месяц Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Как известно, после тайной свадьбы в своем поместье в Лос-Анджелесе, молодожены на частном самолете отправились на тропический остров Бора-Бора. И взяли с собой целую компанию друзей. Среди них были лучшие подружки Дженнифер Кортни Кокс и Челси Хэндлер, актер Джейсон Бэтман, телеведущий Джимми Фэллон с женой, а также 28-летняя Кармел Масгроув — ассистентка одного из самых влиятельных в Голливуде продюсеров Джоэля Силвера («Смертельное оружие», «Матрица»).

Новобрачные на время своего медового месяца остановились в пятизвездочном отеле, здесь же заняли номера их друзья. Рано утром обнаженное тело Кармел Масгроув было найдено у океана. Сначала случившееся сочли всего лишь трагической случайностью: вероятно, девушка решила искупаться и, не справившись с волнами, утонула. Но после аутопсии история приняла совершенно другой оборот. Расследованием занимается полиция Лос-Анджелеса. Как оказалось, в организме погибшей обнаружили наркотические вещества и большое количество алкоголя. Стало ясно, что девушка могла остаться в живых, не будь она вдрызг пьяна и под действием наркотиков. Их обнаружили в отельном бунгало, которое занимала Кармел на Бора-Бора.

Разумеется, пресс-агент Дженнифер Энистон отрицает всяческую связь между гибелью девушки и звездой, отмечавшей вступление в брак. Но в любом случае, можно только посочувствовать Дженнифер и ее супругу. Ведь теперь их воспоминания о медовом месяце в райском уголке навсегда будут связаны со случившейся трагедией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог