Скандал с Ольгой Бузовой во Владикавказе получил продолжение

Организаторы концерта певицы опасаются за ее жизнь.
28 Апреля 2018
Афиша концерта Ольги Бузовой во Владикавказе
Афиша концерта Ольги Бузовой во Владикавказе
Фото: Instagram*

В середине апреля имя Ольги Бузовой стало чаще появляться в скандальных заголовках интернет-СМИ, чем на концертных афишах. Инцидент возник между певицей и главным тренером сборной России по вольной борьбе, по совместительству депутатом Дзамболатом Тедеевым. Тогда он сделал заявление, до глубины души оскорбившее Ольгу. Мужчина выступил против того, чтобы поющая телеведущая давала концерт во Владикавказе.

Спортсмен, который также занимается политической деятельностью, назвал «недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле». Ольга пригласила Дзамболата к себе на концерт и намекнула, что ждет его не с пустыми руками:

«Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! — говорит Бузова. — Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев», вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать и помните: я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей, кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а вы, значит, преступник. С любовью и добром, Ваша Ольга Бузова».

Судя по всему, слова телеведущей и певицы не убедили депутата. Чем ближе дата концерта, тем агрессивнее стали себя вести антифанаты певицы. Если раньше они изливали свое негодование в социальных сетях, то теперь перешли к порче баннеров с ее изображением — стали вырезать на афишной фотографии глаза Ольги.

Такое поведение молодых людей заставило организаторов концерта задуматься. Это неудивительно: ведь агрессивно настроенные недоброжелатели могут устроить провокацию к приезду певицы и на самом концерте.

Концерт во Владикавказе пришлось отменить. Продюсеры решили не рисковать и перенести его в Ессентуки Ставропольского края, где и так был запланирован концерт на 28 апреля. Но теперь он состоится дважды - еще и 29 апреля. Уже есть решение организовать доставку фанатов Бузовой из Северной Осетии в Ессентуки автобусами.

Поклонников певицы доставят туда и обратно бесплатно. Поездка займет около трех часов в один конец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог