Шведскую принцессу не пустят домой на Рождество

Королеве не дадут увидеть ни дочку, ни внуков.
18 Ноября 2020
Принцесса Мадлен с мужем
Шведскую принцессу не пустят домой на Рождество
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя принцесса Мадлен, младшая из троих детей короля Швеции Карла XVI Густава и его супруги королевы Сильвии, оказалась в чрезвычайно досадной ситуации. Дело в том, что ей запретили возвращаться в родительский дом на главный зимний праздник — Рождество. А причиной этого запрета стала пандемия коронавируса.

Проблема принцессы состоит в том, что в настоящее время она живет в Америке, причем в регионе, особенно сильно пораженном опасным вирусом. И согласно действующим ограничениям, она, как и вся ее семья, не имеет права лететь в Европу. Как заявила пресс-секретарь шведского королевского двора Маргарета Торнгрен, «принцесса Мадлен живет сейчас во Флориде, где действуют жесткие ограничения. И королевская семья уважает эту ситуацию. Поэтому принцесса не сможет прилететь домой на Рождество». Но ещё больше огорчает Мадлен, что она пропустит не только этот праздник, но также и день рождения своей матери Сильвии, который приходится на 23 декабря.

Принцесса грустит по этому поводу потому, что она уже очень давно не видела своих родных. Из-за коронавируса Мадлен не может вернуться в Швецию ещё с марта. В Америке она живет с мужем и детьми с августа 2018-го. Ее супруг, финансист Кристофер О`Нил, перебрался на другую сторону океана в связи с работой. А мужем принцессы он стал в 2013-м. Свадьбу играли в королевском дворце в Стокгольме через год после помолвки и три года спустя с того момента, как начался их роман. С тех пор, до своего переселения во Флориду, супруги мирно жили в Лондоне, где работал муж принцессы, британец по происхождению. За время брака супруги обзавелись тремя детьми, которых дружно воспитывают вместе. Их старшей дочке Леонор сейчас шесть лет, сыну Николасу — пять, а младшей Адриенне  — всего 2 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог