Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ШОК: Наташа Королева постарела на 20 лет
Певица пришла на съемки шоу «Comedy Club».
20.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Где там отличная фигура? Тётка из Бучи, и лицом , и фигурой.

    • > Конфетка-6267
      #
      Конфетка-6267, завидуйте молча

  • #
    Волочкова если хотела подгадить Королевой лучше бы сначала на себя посмотрела.

  • #
    умница,Наталья! без этих надувных бровогубей,и мощей! хоть глянуть приятно,а то-куда не кинь глаз-одни губастосисястые жердочки с голодными глазами.

    • > Молния-4064
      #
      Молния-4064, да,Королева красивая от природы!!!

  • #
    Действительно, Королева хоть на женщину похожа, симпатичная, с фигурой, а не как мальчик Хилькевич))))

  • #
    Странно. Все стареют вроде...и через 20 лет...

  • #
    Не статья, а глупость какая-то, нормально она выглядит, сидит человек, отдыхает, что не так?

    • > Бокал-4185
      #
      Бокал-4185, Просто редакторы дебилы, им писать только об этом интересно

    • > Бокал-4185
      #
      Бокал-4185 От чего отдыхает?

      • > Туфелька-8674
        #
        Туфелька-8674, от работы песни для вас

  • #
    Нормально Наташа выглядит, а вот ракурс, с которого сделано фото, действительно, не очень удачный.

  • #
    Она вызывает уважение тем, что хотя бы не вкачала в себя тонны силикона и не перекроила все лицо. Стареет, да и стареет. Как и все мы. Только делает это достойно.

  • #
    Сейчас идёт жёсткая пропаганда пластических операций, ведь надо же хирургам зарабатывать! Королева вызывает уважение тем, что не ведётся на это. Сколько людей изуродовала пластика!!!

  • #
    Как приятно видеть нормальное человеческое лицо без пельменей и губ кря- кря. Ухоженная симпатичная женщина. Редакторы, вечно 20 не будет никому, все стареют.

  • #
    А у неё есть палочка-вы-ы-ы-ручалочка...

  • #
    Не фаната, не поклонница. Но выглядит она нормально. Она настоящая. Она не строит из себя ту, которой она не является. Не перекраивает, не пытается переделать. В этом её плюс.

  • #
    Хороша Наташа и точка!такая экспрессия от неё идёт,энергетика бешеная!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас