Шарлотта Генсбург стала лицом Louis Vuitton

Шарлотта Генсбург стала лицом рекламной кампании знаменитого модного бренда Louis Vuitton.
25 Июня 2014
Шарлотта Генсбург в рекламной кампании Louis Vuitton
Шарлотта Генсбург стала лицом Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Англо-французская актриса, певица, обладательница премии «Сезар» Шарлотта Генсбург стала лицом рекламной кампании знаменитого модного бренда Louis Vuitton. Дочь актеров Сержа Генсбурга и Джейн Биркин представит на промо-фото коллекцию сезона осень-зима 2014/15. Надо отметить, что это дебютная линейка дизайнера Николя Жескьера в должности креативного директора французского Дома, после того, как этот пост в прошлом году покинул Марк Джейкобс

Снимок Шарлотты, который сделала популярный фотограф Энни Лейбовиц в Нью-Йорке, уже появился в Cети. На нем 42-летняя звезда сидит на полу в золотистой тунике, обтягивающих черных кожаных брюках и лакированных ботильонах на каблуке.

Фрея Беха Эриксон в рекламной кампании Louis Vuitton
Фрея Беха Эриксон в рекламной кампании Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Надо сказать, что Генсбург является не единственной звездой кампании Louis Vuitton. Помимо актрисы, для промо-фото позировали модели Фрея Беха Эриксон, Лия Кебеде и Джин Кэмпбелл. Их запечатлели фотографы Юрген Теллер и Брюс Вебер. Съемки проходили в Майами и Венеции.

Джин Кэмпбелл в рекламной кампании Louis Vuitton
Джин Кэмпбелл в рекламной кампании Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Напомним, что Шарлотта уже не в первый раз снимается для рекламной кампании модного бренда. Она позировала для Balenciaga и Tommy Hilfiger.

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая