Шарль Азнавур встретился с 73-летней бабушкой Лидой из Москвы

Встреча известного шансонье с бабушкой Лидой состоялась в столице России.
23 Апреля 2015
Шарль Азнавур
Шарль Азнавур встретился с 73-летней бабушкой Лидой из Москвы
Фото: Starface.ru

Счастливый конец получила история поклонницы французского исполнителя Шарля Азнавура, 73-летней бабушки Лиды из Москвы. Известной на всю страну она стала благодаря российскому журналисту Александру Черных, который познакомился с бабушкой в метро и услышал, как чудесно она исполняет песни знаменитого артиста. Александра настолько потрясла Лидия Ивановна, что он решил во что бы то ни стало познакомить ее с Азнавуром.

Долгожданная встреча состоялась 22 апреля во время концерта Шарля Азнавура в Москве. После выступления 90-летний шансонье встретился с бабушкой Лидой за сценой. Пенсионерка поблагодарила его за приглашение и прекрасные песни, а также вручила скромный букет. В свою очередь Шарль преподнес ей букет алых роз.

Напомним, что эта встреча могла и не состояться, ведь после разговора в метро с Александром Черных Лидия Ивановна не оставила своих контактов. Найти поклонницу Азнавура помогли журналисты.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая