Шарапова пришла на красную дорожку ESPY прямо с тренировки

16 июля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии лучшим спортсменам The ESPYs.
17 Июля 2014
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Getty Images/Fotobank
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

16 июля в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии лучшим спортсменам The ESPYs. На красной дорожке Nokia Theatre в этот вечер блистали не только самые известные люди в мире спорта, но и звезды шоу-бизнеса. Среди лауреатов премии оказалась Мария Шарапова, получившая награду как лучшая теннисистка. Она появилась на красной дорожке в черном коктейльном платье, обнажив стройные подтянутые ноги. Длинные рукава из сетчатой ткани, жесткий топ-корсет и трикотажная юбка — фасон наряда вызвал некоторые споры, но фигуру Марии критики не тронули.

Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Getty Images/Fotobank
Кэмерон Диас
Камерон Диаз
Фото: Getty Images/Fotobank

Мало кто мог догадаться, что всего несколько часов назад Шарапова в коротких спортивных шортах, небрежно закатанной футболке и в кепке тренировалась на одном из местных пляжей. Теннисистка бегала вниз и вверх по песчаному склону. Вероятно, спортсменка решила дать нагрузку на ноги, чтобы выглядеть в коротком платье сногсшибательно.

Кроме того, мероприятие посетили Камерон Диаз и Джессика Альба. Первая вышла в свет в неброском черном платье, а вот Альба ответственно подошла к выбору наряда на красную дорожку и надела платье от Elie Saab с оригинальным воротом. Несмотря на наладившуюся личную жизнь Диаз выглядела на премии не очень жизнерадостной. Напомним, что 15 июля на премьере фильма «Домашнее видео: только для взрослых» актриса оскорбила своим поведением поклонников. Вместо того, чтобы уделить время поклонникам, которые толпились в надежде получить автограф, Диаз быстрым шагом проследовала в кинотеатр и на всякую просьбу коротко отвечала: «Нет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог