Шаляпин встретился с Дубцовой на фоне конфликта — лицом к лицу

Певец решил не продолжать разборки с исполнительницей.
Прохор Шаляпин заявил об итогах конфликта с Дубцовой
Прохор Шаляпин
Фото: кадр VK

Прохор Шаляпин пожалел о словах, сказанных в адрес Ирины Дубцовой. Ранее он назвал ее в одном из интервью «сбитым летчиком». Он добавил, что в ее репертуаре нет ни одного крепкого хита, который бы ушел в народ. Дубцова молчать не стала — унизила его в ответ. Конфликт бы развивался и дальше, если бы не личная встреча двух звезд на VK Fest.

Шаляпин признался, что за кулисами шоу подошел к Дубцовой и помирился с ней. После этого он выступил с публичными извинениями, пишет Telegram-канал «Звездач».

«Конфликт исчерпан, мои шуточки закончились. Я Иру цеплял, конечно, но в целом нам делить с ней нечего. Она очень талантливая и с характером, но она имеет право на этот характер. Не имею права давать рецензию или учить кого-то жить. У нее огромная толпа поклонников, хиты»,

— сказал Шаляпин.

Также Прохор рассказал о работе на одной сцене с Ксенией Собчак. Певец на фестивале впервые работал в роли ведущего в паре с опытной «кровавой барыней». Он признался, что сильно нервничал, но в целом остался доволен собой. Шаляпин больше всего боялся ляпнуть лишнее и снова поругаться с кем-то из звезд.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая