Шакира поделилась редким фото своего сына

Певица гордится достижениями Саши.
Шакира - фото
Шакира - фото
Фото: @shakira/instagram*

44-летняя Шакира порадовала поклонников, опубликовала фото своего младшего сына. Ведь Шакира не часто делится снимками своих детей. Однако на этот раз она решилась сделать исключение. А поводом для этого стало важное событие: шестилетний Саша впервые встал на серф, что и вдохновило певицу, которая и сама давно увлекается серфингом,  поделиться фото. Опубликованный Шакирой снимок был сделан в Испании, после первого в жизни мальчика урока по серфингу. На фото Саша выглядит невероятно довольным и гордым собой. Сын Шакиры позировал для этого кадра в гидрокостюме, в кругу друзей и учителей по серфингу в одном лице — Кая и Ханса.

А некоторое время назад  знаменитость опубликовала в социальной сети другой снимок — собственный портрет, который был сделан ее сыном, которого она считает очень талантливым.  В качестве подписи к нему Шакира написала:

«Я думаю, что Саша хочет стать фотографом!»

Сын Шакиры с друзьями - фото
Сын Шакиры с друзьями
Фото: @shakira/instagram*

Напомним, кроме Саши у певицы есть еще один сын — 8-летний Милан. Отцом обоих мальчиков является знаменитый футболист и ее бойфренд — Жерар Пике. Жерар и Шакира встретились и полюбили друг друга в 2010-го года, когда спортсмен снялся в ее клипе на песню Waka Waka, ставшую гимном чемпионата мира по футболу. Певицу совершенно не смутил тот факт, что Жерар оказался моложе ее на 10 лет.  На все вопросы журналистов, что она думает об их разнице в возрасте, Шакира только отшучивается.

Фанаты уже давно ждут, когда же пара, наконец, переведет свои отношения в статус официальных. Но Жерар пока что так и не сделал любимой предложение, хотя они уже больше десяти лет вместе. А ведь в свое время из-за Пике Шакира рассталась со своим прежним возлюбленным  -  Антонио Де ла Руа –сыном экс-президента Аргентины,  с которым у нее был долгий роман. Что же касается Шакиры и ее нынешнего бойфренда, то хотя пока никаких «подвижек» в отношениях певицы и футболиста не наблюдается, поклонники Шакиры все же надеются, что Пике все же решится, в конце концов, сделать певицу своей законной супругой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог