Сгреб в охапку и утащил за кулисы: новый избранник Бузовой наделал шуму

Концерт певицы в Минске завершился сенсацией.

36-летняя Ольга Бузова продемонстрировала всем, что ее личная жизнь бьет ключом. Произошло это на концерте артистки в Минске, который она дала накануне вечером. После шоу на сцену поднялся неизвестный мужчина с букетом красных роз. Сначала зрители приняли его за поклонника телеведущей, однако он внезапно бросился к звезде «Дома-2» и крепко ее обнял, прикрыв их лица цветами.

Очевидцы утверждают, что в этот момент пара слилась в жарком поцелуе. Бузова растаяла в руках кавалера, а он сгреб ее в охапку и утащил за кулисы под восторженные крики публики. Теперь общественность гадает, кто же этот таинственный воздыхатель и насколько серьезные у него отношения с певицей.

Ольга никаких публичных заявлений делать не спешит, зато она с удовольствием обсуждает, кого бы из коллег выбрала на роль отца своих будущих детей. Сначала артистка утверждала, что готова родить от певца JONY, а потом переключила внимание на Сергея Лазарева, отметив, как прекрасно он воспитывает собственных отпрысков.

Напомним, в последнее время Бузовой постоянно приписывают романы. Сначала говорили, что она увела бойфренда у Анны Калашниковой, потом появились слухи, что артистку заметили в Дубае с женатым депутатом. Также певица появилась в аэропорту с участником шоу «Звезды в Африке» Антоном Филипенко, ухаживавшим за ней на проекте, а буквально пару дней назад знаменитость ужинала в ресторане с бывшим возлюбленным Романом Гриценко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог