Сестры Толмачевы выросли и изменились до неузнаваемости

Звезды «Евровидения» стали настоящими красотками.
28 Марта 2016
Сестры Толмачевы
Фото: Instagram*

Анастасия и Мария Толмачевы прославились после своей победы на детском конкурсе «Евровидение» в 2007 году. Милые пухленькие девочки очаровали всю Европу. И, когда в 2014 году перед нашей страной встал вопрос, кого же послать на «взрослое» «Евровидение», то решение жюри вынесло практически единогласно — Толмачевы.

Несмотря на то, что тогда девушки заняли лишь 7-е место, они сами и их наставник — Филипп Киркоров, остались довольны результатами конкурса. К тому же многие поклонники девушек связали их «провал» с политической ситуацией в мире.

С тех пор прошло всего два года, но это время не прошло зря для Толмачевых. Девушки окончили школу, активно гастролировали, вели конкурс «Голос-Курск. Дети», а также они занялись собственным имиджем. Маша и Настя исключили из своего рациона сладости, занялись спортом. И похудели на целых 8 килограммов! Каждая, естественно. К тому же, девушки почти полностью поменяли гардероб. Если раньше они одевались как подростки, то теперь их одежда стала более женственной: платья, длинные юбки, деловые костюмы.

Сестры Толмачевы
Фото: Instagram*

Некоторые завистники утверждают, что 19-летние сестры воспользовались и услугами пластических хирургов, однако, сами девушки утверждают, что они просто повзрослели, и у них ушла детская «пухлость». Так что теперь в двух красавицах модельного типа едва ли можно узнать двух маленьких девочек, которые так трогательно, держась за руки, представляли нашу страну на «Евровидении».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог