Перед Меган Маркл наконец-то извинилась оскорбившая ее сестра

Похоже, Саманта испугалась угроз в свой адрес.
03 Октября 2018
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

53-летняя сестра Меган Маркл по отцу наконец-то сочла нужным извиниться за все оскорбления и обвинения, которые она за последние полгода неоднократно бросала в адрес супруги принца Гарри. Ей было за что просить прощения — самые мягкие из задействованных сестрой Меган определений герцогини Сассекской звучали так: «Стервелла» и «Герцосвинья».

Британцы были чрезвычайно удивлены, когда в студии телешоу Джереми Вайна Саманта произнесла речь, адресованную Меган. «Я поняла, что события, касающиеся наших с тобой отношений, окончательно вышли из-под контроля, хотя я этого не хотела. Но прошу понять меня: любой бы на моем месте обиделся, если бы его не пригласили на свадьбу сестры. Признаю, мои чувства были задеты, и я наговорила много лишнего. Но это не значит, что я больше не люблю тебя. Такое ведь случается в семьях нередко: сначала ссорятся и не понимают друг друга, а потом мирятся… Я решила, что пора перевести всё в позитивное русло и принести тебе извинения. И еще я хотела бы, чтобы всего, что между нами произошло, не было», — заявила Саманта.

Это заявление вызвало неоднозначную реакцию. С одной стороны, все обрадовались в надежде, что Саманта теперь успокоится и перестанет терроризировать Меган, жизнь которой она отравляла столько месяцев. Но с другой, возникает вопрос: каковы были мотивы такого  резкого «изменения курса».

Как полагают некоторые поклонники герцогини, Саманта просто испугалась. Ведь своими нападками на чрезвычайно популярную в Британии супругу принца Гарри сестра Меган вызвала к себе всеобщую неприязнь. Дело дошло до того, что она стала получать письма от тех, кто сочувствует герцогине, с угрозами физической расправы в свой адрес. Один из них даже припугнул Саманту тем, что ей могут плеснуть в лицо кислотой.

Кстати, сейчас Саманта, которая обычно живет в Америке, находится в Британии. Она приехала туда после громогласных заявлений о том, что намеревается «прорваться в Букингемский дворец и поговорить с Меган о больном отце». Однако в аудиенции Саманте было отказано. Возможно, теперь, после её публичных извинений, ситуация изменится, и Меган все же согласится принять свою скандальную сестру. Хотя это сомнительно: ведь Саманта начала свою кампанию против Меган еще до её свадьбы с Гарри, продав за это время в СМИ немало сомнительных историй о своей младшей сестре.

Саманта Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог