Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Сестра Ольги Бузовой обратилась к разоблаченному Денису Лебедеву
В жизни ведущей «Дома-2» разыгралась новая драма.
16.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец, Денис. Отлично провернул дельце. Это же надо обдурить аферистку всероссийского масштаба. Браво! Так и надо поступать с экспонатами из Борделя-2.

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, Очевидно никому не нужен протухший залежалый товар, да еще сильно потертый и использованный. БУ и секондхенд уже не в моде. Девушки с гнильцой и дурным запахом могут расслабиться. Их регулярно выносят на помойку.

    • > Кораблик-2512
      #
      Кораблик-2512, Оля похожа на прокладку. Как только промокла её выкидывают в унитаз. Так и Олю, только течка началась, а её в отхожую яму, по месту назначения.

      • > Кексик-7675
        #
        Кексик-7675, ни в коем случае нельзя в унитаз кидать прокладки, только в мусорное ведро, чему учите людей, засорится канализация!

  • #
    И детектор получается обманул, круто. Вот чувствовался подвох, не влюбляются так люди быстро в человека, который незнаком. Самопровозглашённая принцесса может спустится с неба на землю и вспомнит кто она и откуда.
    • Чашка-7243

      > Череп-5907
      #
      Череп-5907, никто никого не обманывал,все всё знают, очередной спектакль с заранее прописанными ролями. Show must go on...

      • > Чашка-7243
        #
        Чашка-7243, верно,но как мало людей это понимают.Всё давно срежессировано,а люди ведутся-жаль,ещё больше внимания к это никчёмной персоне.

  • #
    Выходит Олю опять послали... Так ей не привыкать. Кто еще не вышвыривал этот предмет одноразового использования. Попользовались, сняли и выбросили. Очень позитивная новость. Рада за Олю, так ей и надо.

  • #
    Приятная неожиданность. Другого никто не ожидал. Теперь инет завалят слезами, соплями, грязью из под Оли, её сестры и её маме. Хорошо, если забудут, что и кошечка на этой почве обосралась.
  • rgunimagu

    #
    Лебедеву срочно вручить Оскара или хотя бы Льва). Браво!!! Потел очень натурально. Зачет.

  • #
    "Старая" драма с разводом изрядно поднадоела, рейтинги начали падать, пришлось в срочном порядке разыграть "новую" драму! Чтобы и дальше эксплуатировать образ несчастной принцессы, странствующей в поисках настоящей любви!

    • > Планета-5736
      #
      Планета-5736, Вот именно.Да ещё и разведёнка года "страдалица"Дакота на пятки наступает.Срочно надо что-то предпринять.
    • Чашка-7243

      > Планета-5736
      #
      Планета-5736, 100%

  • #
    Так поступают с женщинами,которые считают,что неотразимы,предлагая самих себя!!!! если Оля не будет петь,то обязательно будет Самой-самой в чем-то другом!!!Например,с ещё большим рвением будет воспитывать новое поколение Базовых!! По -чедовечески,очень жаль Бузову!!За своё очередное разочарование она должна благодарить Свою маму и сестру!!!Они используют её только для своего безбедного существования!!!

  • #
    Оля хочет "большой и чистой любви" а на сеновал за сарай идти отказывается. Хочешь денег шире надо задирать ноги и работать, работать.

  • #
    Хоть один чмошник показал Оле её место. А её место на панели. На другое ни мозгов ни внешности нет.

  • #
    Какая добрая новость. Я бы с удовольствием прочитала некролог с именем Бузовой. Но чтоб все по-честному.

  • #
    Во как!!!! РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ ЕМУ !!!!!

  • #
    Выходит и этот сбежал. Вот веселуха то. Кто еще не посылал Олю подальше? Место для подвига свободно.

  • #
    КАк же Денис прошёл полиграф? Там были воплросы хочет ли он жениться на Ольге, ответил, что хочет и не наврал, и на другие вопросы правдиво отвечал, согласно детектору. Я думаю, что это всё специально про Дениса придумали, чтобы Бузова слилась с него и опять стать жертвой.

  • #
    Сейчас инет завалят фрагментами тяжелой судьбы Бузовой. Мамашка в обмороке! У сестры раньше времени течка началась. Кошка обосралась! Олю трахнул климакс. Ооо! Ужас. И все это надо снять на камеру и выложить в сеть на всеобщее обозрение. Не жизнь а каторга. И все из за того, что не хочется работать.

  • #
    Ну все! Материала на пол-года. Теперь всех задолбят несчастной жизнью мерзавки.

  • #
    Очевидно никому не нужен протухший залежалый товар, да еще сильно потертый и использованный. БУ и секондхенд уже не в моде. Девушки с гнильцой и дурным запахом могут расслабиться. Их регулярно выносят на помойку.

  • #
    Какие вы все злые, а мне её жаль, значит ещё не пришло ее время встретить своего человека.
    • Чашка-7243

      > Осьминожка-3689
      #
      Осьминожка-3689, почему "жаль"? Вряд ли Вы жалеете актрис,исполняющих на сцене роль задушенной Дездемоны или утонувшей Офелии...

  • #
    Все напоказ. Пошла в туалет, а там уже камеры и операторы и все снимают. Течка началась а тут уже прокладки крупным планом. и заголовки в газетах и интернете ; "Вот что случилось с Ольгой Бузовой" или "Вся правда о Бузовой" . И так каждый день. Вся жизнь в грязи, в помоях и лжи. Пипл хавает.

  • #
    Боже,читаю комментарии и не перестаю поражаться злобности наших баб. Оно и понятно,страшные всегда завидовали красивым . Помню ,как алкоголика Брэда Пита тоже поддерживали. За мужские штаны,хоть алкашные,хоть наркоманские готовы душу продать. А Ольге желаю ,имея деньги,можно было самой нанять людей и раскопать прошлое претендентов,нельзя быть такой наивной и доверчивой.
    • Чашка-7243

      > Кораблик-5996
      #
      Кораблик-5996, "наивная и доверчивая". Это Вы о ком?

  • #
    Оля прекрасная девушка,а народ завидует и зубоскалит ,ну не умеют многие спокойно смотреть на молодых и красивых,да еще успешных и богатых...Конечно *круто*смотреть на пошлые , безпринципные американские фильмы,где с трудом найдешь фильмец без упоминания члена ...А здесь ,конечно,девушка не кроет матом,прекрасно выглядит.народ не может пережить.Глубоко вошла в наш народ специально уводящая от прекрасного и счастливого образа жизни червоточина,даже ,нет,черВОТотиЩЕ.

  • #
    Прям президент ко всем обращается То к Тарасову Почему он так сказал??ДА он про тебя забыл Теперь опять,к другому обращается Бузова ты ДУРА?? Найди сама мужика Пусть какой нибудь НО САМА

  • #
    Ура! Еще один парень надурил аферистку.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас