Сестра герцогини Кэтрин устроила предсвадебную вечеринку

Младшая Миддлтон представила королевской семье своих будущих родственников.
02 Апреля 2017
Пиппа Миддлетон и Джемс Мэттьюс
Пиппа Миддлетон и Джемс Мэттьюс

Соседи жениха Пиппы Миддлтон  — миллиардера Джеймса Мэттьюса — были заинтригованы внезапным появлением в их районе принца Уильяма и его супруги герцогини Кэмбриджской. Как оказалось, Кэтрин и ее муж приехали сюда по приглашению Мэттьюса, который в преддверии свадьбы с Пиппой решил познакомить наследника престола и его жену со своими родителями.

По имеющейся информации, знакомство с папой жениха Пиппы, Дэвидом Мэттьюсом, и мамой Джейн прошло вполне успешно. Как сообщается, на вечеринке присутствовал также брат Кэтрин Джеймс Миддлтон. Правда, родители Пиппы из-за занятости делами, связанными с их бизнесом, не смогли в тот вечер приехать в особняк, где в настоящее время Пиппа живет со своим будущим супругом. Впрочем, жених Пиппы уже давно успел познакомиться с родителями невесты: этим летом он свозил их на своем частном самолете на Карибы, где обеспечил им отдых в роскошном отеле, принадлежащем его отцу.

Напомним, что Пиппа и Джеймс, роман которых начался в 2015-м,  объявили о своей помолвке в сентябре прошлого года. Бракосочетание младшей сестры герцогини Кэтрин назначено на 20 мая. Венчаться Пиппа и Джеймс решили в старинной церкви Святого Марка, расположенной неподалеку от особняка родителей невесты в Баклбери. А свадебный банкет, на который приглашено около полутора сотен гостей, состоится в саду дома Миддлтонов, где будут установлены праздничные шатры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог