Сестра Фриске про рождение второго ребенка от отца Луны — выложила все открыто

Наталья честно ответила на личные вопросы.
Наталья Фриске фото
Наталья Фриске
Фото: соцсети

37-летняя Наталья Фриске не скрывает, что родила дочь с помощью ЭКО и воспитывает ее одна, поскольку с отцом малышки рассталась еще во время беременности. Сестра певицы изначально не планировала строить с этим мужчиной серьезные отношения, а лишь искала донора. Однако когда кавалер предложил попробовать жить вместе, она дала ему шанс.

Очень быстро Фриске поняла, что этот союз является большой ошибкой. Парикмахер Александр Титов оказался человеком неуравновешенным, часто конфликтовал с Натальей и доводил ее до истерик. В итоге сестра артистки выставила мужчину вон, опасаясь, что может из-за него потерять ребенка. Правда, став матерью, Фриске немного смягчилась и позволила Титову приехать на выписку, но он лишь еще раз доказал собственную неадекватность, поэтому на его общении с Луной был поставлен крест, а в графе «отец» у девочки появился прочерк.

По прошествии двух лет ситуация не изменилась, о чем Наталья сообщила подписчикам. Более того, она даже не считает нужным называть Александра папой дочери.

«Он не общается с ребенком, никак не помогает. И он всего лишь донор! На этом точка!»

 — подчеркнула Фриске.

А еще она намекнула на желание второй раз стать матерью. Наталья уточнила, что здоровье у нее в порядке, «матка на месте», так что ничего не мешает ей родить еще одного малыша. Правда, на этот раз на роль донора она выберет другого мужчину, а не Титова - с ним сестра Жанны Фриске точно не хочет больше иметь ничего общего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог