Сестра Джессики Симпсон стала мамой во второй раз

30-летняя Эшли Симпсон родила ребенка своему мужу, музыканту Эвану Россу.
31 Июля 2015
Эшли Симпсон и Эван Росс
Эшли Симпсон и Эван Росс
Фото: Новая персона

Вчера вечером, 30 июля, сестра Джессики Симпсон — Эшли — родила своему мужу, музыканту Эвану Россу, дочку. Буквально вчера днем папарацци застали беременную звезду на подходе к одной из клиник Лос-Анджелеса, и тем же вечером на свет появилась очаровательная малышка. Сообщается, что и мама, и дочка чувствуют себя хорошо.

«Вся семья приехала в роддом, чтобы поддержать Эшли. Эван тоже очень переживал. Они ни на минуту не оставлял Эшли и прошел с ней все эпапы рождения ребенка. Ему не терпится поскорее приступить к воспитанию дочки, он готов на все ради Эшли и дочки. Эшли чувствует себя хорошо и очень ждет, когда ее выпишут домой к родным», — цитирует слова близкого паре источника портал E!News.

Напомним, что у Эшли есть ребенок от первого брака с басистом группы «Fall Out Boy» Питом Вентцом — 6-летний Бронкс Маугли Вентц. За Эвана Росса, сына Дайаны Росс, певица вышла замуж 30 августа 2014 года. О своей беременности звезда объявила в декабре 2014-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог