Сергею Безрукову придает силы уверенность в жене

Актер рассказал о своем отношении к жене.
06 Августа 2013
Сергей Безруков с женой Ириной
Фото: @s_bezrukov(Instagram*)

Совсем недавно Сергей Безруков начал вести микроблоги в Twitter и Instagram*. Социальные сети «затянули» актера. Он стал весьма активным пользователем и часто публикует в своих профилях новые фотографии.

Недавно артист порадовал фанатов снимком торта с изображением мечты мужчин всего мира, актрисы Моники Беллуччи. «Зашел в кафе, кофе выпить… А там на торте — жена В. Касселя. Не знаю, как вы, а я бы не хотел, чтобы мою жену кто-то «съел»))», — поделился актер впечатлением от необычного кондитерского изделия.

В подтверждение слов о том, что он свою жену в обиду не даст, Безруков разместил на своей страничке фотографию с супругой Ириной, которую подписал следующим образом: «Уверенность в моей жене дает мне столько сил, что я горы могу свернуть!»

«Побольше бы мужчин с Вашей, Сергей, точкой зрения по этому поводу», «Побольше бы таких невероятных и крепких пар!!!)» — тут же откликнулись поклонницы на сообщение кумира. «Спасибо вам, друзья!!!» — ответил фанатам Сергей.

Напомним, что Сергей и Ирина поженились в 2000 году в разгар съемок сериала «Бригада», сделавшего Сергея суперпопулярным актером. После свадьбы Ирина взяла фамилию мужа. Все эти годы любящая супруга по возможности сопровождает Сергея на гастролях и съемках. Почти 15 лет Безруковы живут душа в душу. «У меня рецепт счастья простой — это любовь, — отмечает Сергей. — Никакие ролевые игры, никакие психологические тренинги не помогут, если ушли чувства».

«Зашел в кафе, кофе выпить… А там на торте — жена В. Касселя. Не знаю, как вы, а я бы не хотел, чтобы мою жену кто-то «съел»))», — поделился Сергей Безруков впечатлением от необычного кондитерского изделия.
Фото: @s_bezrukov(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог