Сергея Жигунова обокрали на съемках

Печально закончился первый съемочный день для Сергея Жигунова в новом многосерийном фильме...
28 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

Печально закончился первый съемочный день для Сергея Жигунова в новом многосерийном фильме с рабочим названием «Торговый центр» (Первый канал). У известного артиста, который играет в сериале главную роль, украли из гримерки планшетник. Съемки проходили под Москвой в загородном доме в поселке Вешки. Одну из хозяйских спален переоборудовали в гримерную комнату, где вместе с планшетником Сергей Викторович хранил и другие свои личные вещи: обручальное кольцо, мобильный телефон, банковские карточки (их, кстати, не тронули). По словам съемочной группы, никто из посторонних на площадке не присутствовал, и в данный момент проводится расследование инцидента.

Как стало известно «7Дней», в планшетнике артиста находились фотографии из личного архива, договоры в электронном виде и наброски нового сценария, над которым он сейчас работает.

Читайте также:
Поздравления королевы застали Жигунова в Италии
Сергей Жигунов: «Женщины у нас будут самые яркие!»
Сергей Жигунов выдает себя за итальянца

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая