Сергей Жуков сделал презент группе USB

Сразу два участника «популярного» бой-бэнда «United Sexy Boys» из «Comedy Club» на ТНТ — Никита...
17 Апреля 2012
Супруга «Гены» (слева), «Гена» и Сергей Жуков (в центре)
Супруга «Гены» (слева), «Гена» и Сергей Жуков (в центре)
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Сразу два участника «популярного» бой-бэнда «United Sexy Boys» из «Comedy Club» на ТНТ — Никита (Константин Маласаев) и Гена (Дмитрий Вьюшкин) — отметили на днях свои дни рождения. А самым лучшим подаркам для именинников стала совместная песня, которую «United Sexy Boys» записали вместе с легендой российской поп-сцены 90-х — группой «Руки вверх!». Песня уже была представлена на одном из столичных концертов «Руки вверх!», те же, кто пока упустил возможность услышать новый хит, скоро смогут исправить свою оплошность. «Это уже очень приятный подарок — презентовать песню в свой день рождения! — признался Маласаев. — Тот, кто не услышал наше выступление вживую, сможет найти студийную версию песни. Мы планируем ее выпустить в конце апреля».

После концерта компания продолжила веселье в ресторане Сергея Жукова, где оккупировала караоке-зал. «Мы вообще-то в караоке не только пели. Мы еще танцевали как сумасшедшие! В общем, было весело — сплошной позитив, — рассказал Маласаев.

«Никита», Игорь Акинфеев, «Гена»
«Никита», Игорь Акинфеев, «Гена»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

— Могу сказать, что в этом году состоялся один из моих лучших дней рождения. И я получил самый долгожданный подарок! Два года назад мне позвонили друзья и спросили, что подарить. Поскольку ничего дорогого не попросишь, я сказал, что мне нужна настольная игра «Activity» — будем собираться у меня и играть. Наконец-таки мне ее вручили. Ну не счастье ли?»

А через два дня самые крепкие поздравили с днем рождения Дмитрия Вьюшкина. Правда, подарков ему пока не досталось — затянувшееся веселье несколько облегчило карманы коллег по группе. «Мы в домашней обстановке спокойно играли в игры, смеялись и общались, — сообщил Вьюшкин. — Не знаю, что друзья готовят в подарок — самому интересно, так что терпеливо буду ждать. Но поздравлений было много — и от известных людей, и от неизвестных. Ребята из родного Томска написали песню, сняли клип в стиле USB и выложили на страничку «ВКонтакте». Правда, человек не из нашей компании едва ли что-то поймет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог