Сергей Жуков проходит болезненные процедуры после двух операций

Стало известно об отмене предстоящих концертов группы «Руки вверх».
31 Июля 2018
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: @sezhukov Instagram* Сергея Жукова

Поклонников группы «Руки вверх» шокировала новость о том, что Сергей Жуков находится в больнице. Как сообщили в пресс-службе популярного коллектива 90-х, ближайшие концерты в в Ялте, Краснодаре, Геленджике и Сочи будут отменены. За всю историю существования группы Сергей впервые отменил часть гастрольного тура и у него на это были веские причины...

Жуков, как оказалось, недавно перенес две операции. Подробности случившегося появятся уже в ближайшее время. Сергей пообещал записать видеообращение к поклонникам, как только ему разрешит это сделать лечащий врач. А пока в пресс-службе сообщают, что певец имеет серьезные проблемы со здоровьем, а на ближайшее время ему назначили еще одну операцию.

«Артист перенес уже две операции и готовится к третьей, самой важной, которая должна состояться в августе. Из-за этого он вынужден ежедневно проходить сложные и болезненные процедуры в московских клиниках», — говорится в заявлении представителя Жукова.

Несколько дней назад Сергей в Сети поздравил свою жену — Регину Бурд с годовщиной венчания. Супруга поблагодарила любимого за нежные слова и сообщила, что с нетерпением ждет возвращения Сергея домой. «Я очень скучаю...» — написала она.

7days.ru желает Сергею Жукову скорейшего выздоровления!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог