Сергей Жуков отказался поздравлять жену с 8 Марта

Лидер группы «Руки вверх» снова публично признался в любви Регине Бурд.
08 Марта 2018
Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд
Фото: Instagram*

Сергей Жуков, которого заслуженно называют главным романтиком российского шоубизнеса, в Международный женский день опубликовал в Сети трогательное послание любимой жене — певице Регине Бурд.

«Солнышко мое! Как же здорово, что мы с тобой далеки от стереотипных отмечаний календарных праздников, — написал музыкант. — И как же приятно не зависеть от цифр 8 или 23, да Бог знает еще каких, и иметь желание и возможность говорить друг другу ласковые слова, ухаживать, дарить цветы, писать наивные стихи и собственными руками мастерить безделушки каждый день в этой жизни...

Мне не нужно ждать праздников, чтобы делать тебя счастливее, мне не нужно доказывать тебе свою силу и мужество, мне не нужно строить тебе дворцы и увозить за 100 морей. Я просто хочу любить тебя всегда. Всем сердцем, всей душой, всем своим существом. И ты знаешь, что каждую секунду сердечки нашей семьи бьются в унисон. А я — я люблю тебя! Милые девушки, я искренне поздравляю вас с женским днем и еще более искренне желаю вам, чтобы мужчины дарили вам свое тепло и любовь 365 дней в году, а не только 8 марта! Тем, кто еще таких чувств не ощущает - ловите лучики тепла и поздравления от нашей семьи!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог