Сергей Шнуров «женился» на Алле Михеевой

Ведущая Первого канала облачилась в платье невесты.
29 Мая 2019

У Сергея Шнурова состоялась премьера нового клипа на песню «Кабриолет» с Аллой Михеевой. Ведущая Первого канала исполнила в видео роль невесты лидера группировки «Ленинград». Правда, по сюжету, она едва не пропустила собственное торжество из-за бурного девичника, который состоялся накануне. В итоге, пролетев на улицам Санкт-Петербурга «с ветерком», она всё-таки успевает на свадьбу.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Instagram*

Роль жениха досталась Шнурову, который едва дождался свою невесту. Между прочим, не так давно в Сеть попал один из кадров клипа, который публика приняла за реальное фото со свадьбы Сергея на берегу залива.

Минувшей осенью он втайне ото всех женился на Ольге Абрамовой, своей молодой избраннице. Свадьба певца была скромной — была скромная регистрация, за которой не последовал шумный банкет. Многие предполагали, что пара через какое-то время сыграет еще одну свадьбу. Мол, не мог же Шнуров ограничиться таким скромным бракосочетанием?

Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: кадр из клипа Ленинграда "Кабриолет"

Кстати, хотя недавно Шнуров и объявил о роспуске группировки «Ленинград», его коллектив продолжит выступления. В интервью Ивану Урганту артист рассказал, что его команда продолжает оставаться свободной для заказа на корпоративные мероприятия. Более того, ходят слухи, что спустя какое-то время Сергей объявит о возобновлении концертной деятельности. Говорят, он взял небольшой перерыв из-за творческого кризиса, хотя сам он это объясняет тем, что эпоха «Ленинграда» закончилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог