Сергей Шнуров отрывается на яхте в костюме Бонифация

Музыкант отдыхает на Корсике с женой и подругой.
13 Августа 2015

Наконец-то и лидер группы «Ленинград» дорвался до заслуженного отпуска. Сергей Шнуров решил провести его на полную катушку, как и подобает рок-музыканту по профессии и панку в душе. Шнур отправился на Корсику со своей женой Матильдой и подругой, известным кулинарным блогером Никой Белоцерковской*. Для выходов на пляж певец приобрел оригинальный купальный костюм, напоминающий комбинезон Бонифация из известного мультфильма. В этом ярком одеянии Шнуров станцевал на берегу лазурного моря под известную композицию Comandante Che Guevara.

К слову, этот купальник музыкант собирается носить не только на пляже, но и на своих выступлениях. Супруга пыталась отговорить Сергея от покупки такой броской вещи, но муж остался непреклонен: «#мистерстильный нашел костюм для выступлений. Умоляю, не надо! Но #отзывчивоетело не остановить», — подписала фото Шнурова в костюме Матильда.

Белоцерковская призналась, что теперь ее Instagram* превратился в блог Сергея Шнурова. И действительно, снимки музыканта появляются на ее станице гораздо чаще любых других. Больше десяти тысяч «лайков» набрала фотография Шнура с огромным букетом подсолнухов и с резиновой уточкой в руках. Еще одним подарком для поклонников Сергея стал живописный кадр певца с чашкой кофе и в эффектной шляпе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог