Сергей Шнуров борется за пост президента с Филиппом Киркоровым

Артист готовится получить новый громкий титул.
06 Июля 2017
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Организаторы рок-фестиваля «Нашествие» каждый год удивляют чем-то новым и неожиданным. Казалось бы, за восемнадцатилетнюю историю гости главного музыкального приключения года уже увидели и испытали все. Но нет, в этом году поклонников русского рока снова ожидает сюрприз.

Организаторы объявили выборы президента, имя которого станет известно 9 июля. Одним из претендентов на почетный пост стал Сергей Шнуров. Всего по итогам предварительного голосования отобраны 10 кандидатов. В бюллетене заявлены Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачев, Валерий Кипелов, Константин Кинчев, Глеб Самойлов и даже… Филипп Киркоров! Хотя появится ли этот кандидат на рок-фестивале неизвестно. 

Интересно, что буквально сегодня Сергей уже был назначен на пост посла от России на другом музыкальном фестивале «Sziget2017», который пройдет в Будапеште. «Ну а кто же еще, если не я, — поделился Шнуров впечатлениями от почетного титула. — Посылать я умею!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог