ВИДЕО:

Сергей Лазарев показал, на кого похож его сын

Певец опубликовал архивное видео.
27 Сентября 2017

Сергей Лазарев поделился с фанатами видеозаписью, где он, тринадцатилетний солист группы «Непоседы», принимает участие в популярной тогда игре «Угадай мелодию». Это был 1996 год. Сергей дошел до суперфинала, но выиграть не смог — не узнал одну мелодию «Цыпленок жареный». 

«Помню, что жутко расстроился! — говорит Лазарев. — Настоящее дитё! Но самое главное: сейчас смотрю на себя, маленького, и вижу черты и мимику своего сына. Это невероятные чувства!

О том, что у Сергея Лазарева подрастает сын Никита, общественность узнала только в декабре прошлого года. На тот момент мальчику было уже 2,5 года. Сам певец планировал до последнего скрывать ребенка от публики, но папарацци «подловили» отца и сына на прогулке. Сергей признался, что это правда, но попросил «уважать личное пространство его семьи и сохранить его право на частную жизнь».

Сообщается, что воспитанием мальчика занимается мама Сергея Валентина Викторовна. Кто же является матерью Никиты, не известно до сих пор. В одном из своих интервью Филипп Киркоров предположил, что мальчик мог появиться на свет с помощью суррогатной матери, но Лазарев не стал подтверждать или опровергать эти слова именитого коллеги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог