Сергей Лазарев ответил на вопрос о суррогатной матери

Певец рассказал о личном.
16 Декабря 2019
Сергея Лазарев с сыном Никитой

Сейчас многие бездетные семьи решают свои проблемы с помощью суррогатной матери. Сергей Лазарев, который воспитывает двоих детей от суррогатных мам, Никиту и Аню, высказался на эту тему.

«Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — считает певец.

Певец ответил на вопрос, не боится того, что однажды суррогатная мать появится и предъявит свои требования.

«Во-первых, суррогатная мать не является биологической матерью моих детей. Во-вторых, потенциальная суррогатная мать добровольно идет на это, проходит беседы с психологами, которые выявляют, насколько она готова к такой работе. Женщины, которые решают быть суррогатными матерями, делают доброе дело для других, тем самым решая свои финансовые вопросы при полной анонимности. В общем, Аня и Никита — только мои дети», — заявил Сергей Лазарев в интервью Hello!.

Артист целый год скрывал рождение дочки, поэтому новость о её существовании стала настоящей сенсацией. По словам певца, Никита и Анна — «полноценные брат и сестра», поскольку были зачаты из одного и того же биоматериала.

Сейчас семейство Лазаревых активно готовится к Новому году. Сергей хочет создать для малышей настоящую сказку. Например, Никита не без помощи папы уже написал Деду Морозу письмо, в котором попросил подарить ему игрушечный чемоданчик врача. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог