Сергей Лазарев ответил на вопрос о суррогатной матери
Певец рассказал о личном.
16.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Папа,где наша мамочка ?? -расслабьтесь,это был биоматериал..

    • > Кексик-8227
      #
      Кексик-8227, Суррогатная мать-это не биоматериал, это инкубатор для вынашивания эмбриона.А биоматериал-это донорская яйцеклетка, оплодотворенная спермой Лазарева.Так что нет у этих детей никакой биологической матери)

      • > Ракета-7604
        #
        Ракета-7604, как-то непонятно, сперма - Лазарева, а яйцеклетка ничья. Как так?у яйцеклетки тоже была хозяйка. Она чья-то....

        • > Птичка-7607
          #
          Птичка-7607, Яйцеклетка донорская, что тут непонятного.Кто-то сдала яйцеклетку, может быть даже аноним.Когда делают переливание крови, ведь в большинстве случаев кровь берут из банка крови, и чья она неизвестно...Так и в этом случае...Ответ наивным дурочкаv уверявшим, что мать детей Лазарев просто из скромности прячет.Яйцеклетка донора, сперма Лазарева, зачатие в пробирке, а выносила суррогатка

          • > Солнышко-9373
            #
            Солнышко-9373, ну донор - то это человек (хоть и аноним).

    • > Солнышко-9373
      #
      Кексик-8227, сынок, наша мамочка - космонавт...

  • #
    Биоматериал. То есть не человек. Полноценные брат и сестра, не потому что мама-папа. А биоматериал.

  • #
    a zachem emy takim sposobom cherez syrogatnyy mat, a estestvennum pytem nelzy? ili on ***?

    • > Андроид-2689
      #
      Андроид-2689, on ***


  • #
    Моралофаги, а вы все росли в полных семьях? Вранье же.

    • > Цветочек-6290
      #
      Цветочек-6290, Но они уж точно не в пробирке зачаты))

  • #
    Мне вот прямо, как он этих детей заделал. Но вот слово биоматериал режет и по глазу и по уху

    • > Планета-7765
      #
      Планета-7765, Так Лазарев детей и "не заделывал", он просто сдал биоматериал, а дальше дело техники врачей

  • #
    Ну, модно сейчас у русских геев из попсы ( примерами являются западные геи) заводить детей

  • #
    Лучше бы собачек завел если ему недостает чего то для развлечения; а зачем детям портить жизнь.

    • > Облачко-1437
      #
      Облачко-1437, с собачками у него опыт уже был. Бизнес не задался(((

    • > Облачко-1437
      #
      Облачко-1437, у него есть две собаки из приюта

    • > Облачко-1437
      #
      Облачко-1437, нечем он не испортит жизнь детям. эти дети получат самое лучшее воспитание и образование, и не будут видеть пьющие рожи родителей

  • #
    Вроде бы и хорошо, что есть детки у него, у Киркорова, у Рика Мартина.... Но... как-то это неправильно все-таки... Без мамы...

    • > Жук-3095
      #
      Жук-3095, 70% детей в РФ растут в неполных семьях.

      • > Ракета-4527
        #
        Ракета-4527, Но вторые родители у этих детей где-то, но всё-таки существуют.Ну а Лазарев сделал это вполне сознательно, лишив детей матери, которой просто нет, есть биоматериал)

        • > Кость-5771
          #
          Кость-5771, а что толку от тех родителей, которые там где-то и которых ребенок не видел ни разу. Ах, ну да... они ж старались... так по вашему получается. А эти по крайней мере знают папу и живут не в детдоме.

          • > Птичка-8776
            #
            Птичка-8776, В любом случае лучше, когда между такими отцами и детьми, есть женщины. Их мамы или бабушки, или тетя, как у Филиппа. Или как Алла, у Галкина. Сами ведь росли, имея мать.

  • #
    Раньше на карманных собачек была мода, теперь на детей из пробирки((

  • #
    ынок на него ни капли не похож , видно весь в безымянную яйцеклетку ...бедные , безродные дети из пробирки , да и папаша петух

    • > Розетка-6604
      #
      Розетка-6604, точно!

  • #
    ЭТО НЕ РАЗУМНО!!! Греховно!!! Дано Богом два пола, сказано: " Плодитесь и размножайтесь! " А вы публичный человек утверждаете обратное! Противопоставляя себя над всем?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) актер, модель, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +