Сергей Лазарев доказал, что Вера Брежнева обманывает фанатов
Певица «фотошопит» округлившийся живот.
20.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я, конечно, не знаю, какие предпочтения в спальне у Лазарева, многие утверждают, что нетрадиционные, но то, что к Лорак он неровно дышит- это заметно.

    • > Бокал-6054
      #
      Бокал-6054, -ну ты и загнул.

    • > Бокал-6054
      #
      да уж горбатая галушка,вот Ани КРАСОТКА Бокал-6054,

  • #
    Притерлась к талантливой певице и певцу, типа тоже поет если что... Ведет передачу, как поймать шанс и стать знаменитой без продюсера - а сама не упустила шанс лечь в постель к женатому продюсеру! ))) Брежнева 10 лет была любовницей женатого человека и отца троих детей, младший из которых неизлечимо болен. Яна Меладзе спасала сына, а Брежнева в это время спасала в постели свою карьеру...

    • > Кость-5826
      #
      Кость-5826, Ой, да сколько можно мусолить эти "легла, увела и 10 лет".. осточертело уже..

      • > Кораблик-9659
        #
        Кораблик-9659, также, как и сама Галушка осточертела уже! Кость5826, причем, сама будучи замужем!

      • > Кораблик-9659
        #
        Кораблик-9659, мусоль не мусоль, а осадочек остался и мнение определённое по поступкам сложилось.

  • #
    Яна сама с Меладзе развелась. И, кстати, уже замужем за другим давно. Кто прошлое помянет, тому...

    • > Цветочек-1208
      #
      Цветочек-1208, ну да, ну да. Только у таких поступков срока давности нет.


  • #
    да там и ретушировать ничего не надо было, разве это живот? то уже Вера придирается)

    • > Домик-7443
      #
      Домик-7443, Не знаю, как живот- нужно было его ретушировать или нет, но вот горбатую спину она обрезала правильно : горб СТАРУШКИ!

      • > Бантик-4999
        #
        Бантик-4999, да и моську ужала...щёки куда то пропали и лицо разгладилось...даже улыбка ушла в ужатие

      • > Бантик-4999
        #
        Бантик-4999, Вот в точку! Мне тоже не живот, а спина бросилась в глаза

  • #
    Обманывать - это у неё уже привычка! А кто-то видит отсутствие живота и доводит себя до анорексии.

  • #
    Ну, Вера свое фото полностью отредактировала, даже мимику. Зачем, спрашивается.

  • #
    Да ничего там не стёрто.. Гляньте на линию между животом и черной футболкой, это не коррекция фотошопа! она просто чуть выпрямилась на том фото. Если уж так говорить, то пропорции лица изменены лишь отсутствием широкой улыбки, да и Ани тоже ретушь неплохая. Никакого вранья не вижу..

  • #
    Это злостный Серёжка Лазарев животик её прифотошопил.))) А вообще это нормально, если человек хочет избавиться от того, что ему не нравиться, пусть и с помощью незначительного фотошопа. На самом деле кардинальных отличий между фото нет.)

  • #
    В статье явно акцент на "сенсацию" и "бомбу"?! А никого не смутило слово "практически" одинаковое фото - и дело не в фотошопе! Ведь, согласитесь, явно фотография делалась не одним кадром и, конечно, же не могла быть и у Лазарева и Брежневой одна и та же фотография, мы же не фотографии влюбленной пары рассматриваем, а фотографии звезд, жизнь которых у каждого своя. Если приглядеться, то и у Ани Лорак кофта на фоне Лазарева в области согнутого локтя не с одинаковыми складками(уж больно черный фон одежды явно на одной фотографии больше другой). Вообщем, новость из пальца!Будьте более бдительны!

  • #
    Кадр на мой взгляд одинаковый, если не снимали серией снимков. У Каролины тоже левый бок "разглажен" пластикой. А голова Веры вообще на отретушированном снимке мне показалась приклеенной, какой-то неестественный поворот головы. Говорю так, потому что имею неплохой опыт в работе с фотошопом, сама практически всегда немного ретуширую свои снимки и ничего плохого в этом не вижу. Первый (необработанный) снимок мне кажется намного лучше.

    • > Планета-6856
      #
      Планета-6856, согласна, фотошопом Брежнева себе сама оказала «медвежью услугу», а не Лазарев. Мне первое фото тоже больше нравится. Намного больше.

  • #
    Ой надо же живот есть у Галушки хахлушки))) Какой кошмар!))))) И один глаз отличается от другой, да и зрение ещё не ахти. Да вообще фотошопит)))) Да и из семьи женатого мужика забрала к себе. Ой какой ужас. Теперь матери ищет мужика. Пугая отдыхает рядом с ней)))))).

  • #
    Открыли секрет))), я видела "золотой" состав ВИАгры неоднократно, причем в гримерке, на отдыхе и на концертах. Абсолютно все девочки в обычной жизни совершенно другие, чем на сцене или в журналах ( на фото). Самая симпатичная (без ботоксов, переделок, вставных грудей, надутых губ), как не странно Надя Мейхер. Брежнева без грима и в джинсах серая мышь, с плохим зрением (щурится) или наоборот выкатывает глаза (когда в линзах).

  • #
    Череп-6519 Неоднократно видела в "Крокус-Сити" Брежневу-Галушку,но не удивлена , вблизи она очень обычная,т.е. Ничем непримечательный,несколько ассиметричный лицо,косоваты глаза,тяжёлая челюсть,просто человек фотогеничен,авообщем далеко не красавица,но не в этом дело,она неприятна,звездна и совершенно лишена хорошего вкуса,деревня она и в Москве деревня

  • #
    Вера и лицо себе разгладила...почувствуйте разницу!

  • #
    Капец, люди вам заняться не чем!!!! Прокатываетесь по внешности людей,а сами наверное по ту сторону экрана,прям модели сидите......

    • > Ева
      #
      Ева, тут ключевое "по ту сторону экрана". Когда публичная персона постоянно выдает свои фото с ретушью, особенно тогда, когда многие видели ее вживую, нет ничего удивительного в том, что разницу обсуждают. Публичные персоны на то и публичные,чтобы их обсуждали. А комментаторы и есть зрители и судьи, творчества и даже внешности. Таков закон шоу-бизнеса. И потом, разве только модели могут обсуждать внешность других?

  • #
    Я так поняла одно фото без фотошопа - это Лазарева , а с фотошопом Брежневой , делал фотошоп сам фотограф или редактор , а не Брежнева :)

  • #
    мы уже привыкли к фотошопу, пусть дальше ретушируют...вообще по барабану, сколько она весит, 50 или 70 кг

  • #
    Она не красавица, даже страшненькая, но это не главное, главное что певицей ее называть нельзя.

  • #
    Блин не каждой после 2х детей удается вообще прийти в форму! А у Веры фигура получше чем у девушек 20-тилетних.

  • #
    Вообще-то это совершенно два разных фото! Неужели не видно у Брежневой разное выражение лица? У Лорак и Брежневой выложено второе фото, а у Лазарева - первое. Зайдите в инстаграм и посмотрите. При этом Брежнева отфотошопила выложенное фото и даже изгиб фигуры Лорак подкорректировала)). А у Ани фото как оно есть. Сделали тут сенсацию -капец!

  • #
    Одно и тоже фото это , оригинал и после обработки для журнала.

  • #
    А что это за троица ?Чем они занимаются и чем знамениты?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас