Сергей Дружко впервые показал сына

Актер и телеведущий поделился личным фото.
05 Сентября 2017

Ведущий шоу «Невероятно, но факт» и создатель невероятно популярного звездного проекта Druzhko Show Сергей Дружко впервые показал поклонникам своего сына. Мальчику на днях исполнилось два месяца, и он уже готов тоже становиться звездой!

«За последние полгода в моей жизни произошло два знаменательных события, творческое и личное, — рассказал он. — Но самое главное: моя супруга Леночка родила мне Михаила. Я безумно счастлив! Мы зовем его дома Михаил Первый. Это сокращенный вариант его прозвища. Он — полный тезка Михаила Сергеевича, первого Президента России, но это слишком длинно, поэтому мы зовем его просто Первый. Дружко стало больше, это не может не радовать!»

Напомним, Михаил Сергеевич — третий ребенок Сергея. Он родился в Москве 1 июля. Когда у жены Сергея — Елены, начались роды, он находился в командировке и, узнав о счастливом событии, тут же помчался в Москву. И успел как раз к рождению сынишки!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог