Сергей Дорогов нашел в Италии русские корни

Звезду скетчкома «6 кадров» Сергея Дорогова во время его недавнего путешествия по Италии...
05 Февраля 2013
С женой Татьяной у Колизея
С женой Татьяной у Колизея
Фото: Фото из личного архива Сергея Дорогова

Звезду скетчкома «6 кадров» Сергея Дорогова во время его недавнего путешествия по Италии больше всего поразили не Колизей, Ватикан или старинные фонтаны, а скромная березовая роща, которую он обнаружил неподалеку от железнодорожного вокзала города Пизы: «Мы с женой Татьяной ехали посмотреть знаменитую падающую башню, а остановились как вкопанные у этих березок — ну просто уголок России!.. Вот же они, наши корни — в прямом смысле слова. На самом деле в Италии очень много красот. Одна Флоренция, этот музей под открытым небом, чего стоит! И шопинг тут прекрасный — московские цены просто отдыхают. А еще в Италии на удивление часто звучит русская речь.

Фото: Фото из личного архива Сергея Дорогова

Поэтому, когда ко мне в очередной раз подошли наши туристы с просьбой сфотографироваться на память, я не удержался и задал им вопрос Остапа Бендера: «Наших в городе много?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог