Сергей Безруков в пятый раз стал отцом
Популярный актер был рядом в момент появления малыша на свет.
24.07.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    25 лет а мозгов так и не прибавилось. Как была Кока так кокай и осталась.

    • > Домик-7666
      #
      Домик-7666, гандон путинский шестерка

      • > Винт-5599
        #
        Винт-5599, точно , никогда не прощу ему эту мерзость про поправки типа за 'русский язык " , а по факту понятно за что . Еще так воспевал его в сравнении с другими , как будто сам полиглот и может сравнивать . Это только унижает наш язык и культуру , что такие гниды на нем говорят и думают .

    • > Винт-5599
      #
      Домик-7666, Матисон уже 38 лет. Вы о чем?

      • > Звезда-3496
        #
        Звезда-3496, ха, я так понимаю, что коммент "Домика" относился к вчерашней статейке о 25-летии Клавы Коки, которую умельцы 7Дней сегодня лихо "снесли" и тихо переделали в публикацию о Безрукове.)) Матисон тут точно не при чем.

  • #
    Судя по роже на фото, интеллект у марамойки ниже,чем у табуретки.

    • > Кость-1422
      #
      Кость-1422, судя во вашему комменту,вы просто Эйнштейн

  • #
    С тех пор, как Безруков ушел от Ирины, связался с этой дамой и начал размножаться, он перестал существовать для меня как актер. Просто пшик стал.

    • > Солнышко-3654
      #
      Солнышко-3654, дворняшка при дворце лицемер

    • > Солнышко-3654
      #
      Солнышко-3654, да уж, он просто мерзкий слащавый приспособленец. Как кролики только и могут размножаться.

    • > Солнышко-3654
      #
      Солнышко-3654, Всё карликов плодит, уродец бригадный. А Ирину предал

    • > Солнышко-3654
      #
      Солнышко-3654, Акёры не должны размножаться?


  • #
    Весь лживый насквозь.

    • > Конфетка-8277
      #
      Конфетка-8277, просто моральный урод

    • > Конфетка-8277
      #
      Конфетка-8277, он- сам чёрт.

  • #
    а тип женщин у него одинаковый....большеротые и страшные...напоминают лягушек....последняя еще и икру мечет регулярно....

  • #
    Прекрасная новость! Поздравляю Сергея и Анну! Дай Бог здоровья и всех благ сынишке и им всем.

    • > Мороженое-2506
      #
      Мороженое-2506, путинской подстилке предателю и тваре

    • > Мороженое-2506
      #
      Мороженое-2506, присоединяюсь. Прекрасная семья,чудесные дети!

  • #
    Бычок-осеменитель.

  • #
    Ирина его не кормила нормальной едой - только зож

    • > Привидение-4789
      #
      Привидение-4789, Мог бы кухарку нанять, с его-то доходами. А еврейки знают, чем мужика взять. Еще и похотливы, говорят.

    • > Привидение-4789
      #
      Привидение-4789, Ирина его любила, а этот чучундрас ей изменял. Он, кстати, при ней выглядел прекрасно, а сейчас похож на плебея

      • > Рубашка-8857
        #
        Рубашка-8857, да, внешне он только приличным при ней и был. Сейчас просто мешок белобрысый.

      • > Рубашка-8857
        #
        Рубашка-8857, еще долго прлдержался. С этой мумией

      • > Рубашка-8857
        #
        Рубашка-8857, не знаю, как выглядят плебеи, но он действительно перестал блестеть. С толпой слился, стал как все обыватели. Никакой. Померк.

  • #
    Ирине изменял и этой серой мышке изменит. Стал альфа-самцом-пропагандистом... Продаётся за деньги. Впаривает всякую рекламную чушь. Раньше его уважала. Пройдёт лет 10-15,узнаем о его новых внебрачных детях. А эта Матисон - моль бледная. На что там смотреть? Пустота... С няньками и мамками можно и десятерых родить.

    • > Рубашка-8857
      #
      Рубашка-8857, от вашей Бахтуры мухи от тоски сдохнут. Пустышка самовлюбленная.

    • > Рубашка-8857
      #
      Рубашка-8857, вы смотрите куда хотите,а он только на Анну и смотрит. И видит то,что вам не дано.

      • > Бокал-5927
        #
        Бокал-5927 Куда уж, блин, одному Безрукову истина и открыта. А остальные живут под лавкой... Смешно.

        • > Кошка-3959
          #
          Кошка-3959, да,талантливому человеку много дано. А главное- жить своей жизнью,а не злобствовать по глупости

          • > Бокал-5927
            #
            Бокал-5927, это он талантливый, этот глистомёс? Бездарнее актеришки трудно представить

            • > Череп-4733
              #
              Череп-4733, вы-Станиславский?

              • > Бокал-5927
                #
                Бокал-5927, вот и не злобствуйте по глупости!

      • > Бокал-5927
        #
        Бокал-5927, а вы тоже это видите?! Это шизофренией называется вообще-то.

        • > Мороженое-6015
          #
          Мороженое-6015, я вижу талантливого счпстливого отца пятерых детей. Если я шизрфреник,значит,так тому и быть. Лучше ,чем вы все,нормальные,от злобы захлебываетесь

          • > Бокал-5927
            #
            Бокал-5927, он народ российский предал, он враг народа. Он своими слащавыми словечками убеждал голосовать за поправки в Конституцию! Нет ему прощения!

  • #
    Бесится Безруков с жиру. Директор Губернского театра! О, величина... Кто посещает его спектакли?! На него работают десятки хороших, но малоизвестных актёров. Все сливки - "коту"... Зажрался, старый черт, решил махнуть стариной. "Молодой" папаша... Всё надо делать вовремя.

    • > Рубашка-8857
      #
      Рубашка-8857, беситесь вы, дорогуша))). Да, и учите матчасть, прежде чем фигню писать. Ни слова правды, начиная с директорства, а только злоба и ложь.

      • > Туфелька-1072
        #
        Туфелька-1072, именно. Видимо,из сектанток. Безруков необыкновенно преуспел с Анной в профессии.

        • > Бокал-5927
          #
          Бокал-5927, мда уж, одно унылое г. снимает его жена. И муж там.

          • > Винт-4758
            #
            Винт-4758, точно. Безруков перестал быть тем ярким Безруковым, каким был с Ириной. Став отцом, слился с толпой, превратился в какого-то дачника в выцветших штанах. Раньше служил искусству, был навиду, а теперь служит Матиссон и весь в семье растворился как простой обыватель. Ну, каждому свое.

            • > Андроид-9372
              #
              Андроид-9372, теперь он служит преступному олигархическому режиму!

    • > Андроид-9372
      #
      Рубашка-8857, это он Ирине мстит, что не было детей. Так вот вам- целый выводок карликов.

      • > Череп-4733
        #
        Череп-4733, ахаха. Такая тонкая месть. Именно Бахтуре мстит. Не себе детей рожает,а бездарной актрисульке мстит. От которой сам же чудом вырвался

  • #
    Матисон-режиссёр, сценарист, драматург... Е - моё... Вы где-нибудь что - нибудь слышали об этом "явлении"? Смешно! Бесталанная провинциалка, не более... Ни рожи ни кожи. Думаю, что и родители Безрукова не в восторге от этой бездврности, но внуки - это святое

    • > Звезда-3496
      #
      Звезда-3496, родители Безрукова счастливы ,что он на Анне женился. И у него настоящая семья теперь. Отец так и сказал. А вы бы шли в секту мадам Бахтуры,там свои глупости нести. Анна супер,прекрасные фильмы снимает,на его спектакли не прпасть.

      • > Бокал-5927
        #
        Бокал-5927, Назовите хотя бы пару-тройку её фильмов, кроме "Млечного пути"!

        • > Кошка-3959
          #
          Кошка-3959, Наслаждайтесь на здоровье Анной и её "талантами". Нечего закрывать рот другим. Каждый имеет право на своё собственное мнение. И ваше - мне до звезды...

        • > Кошка-3959
          #
          Кошка-3959, После тебя. Заповедник.

  • > Кошка-3959
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +