Сердцеед! Эндрю Гарфилд расстался с известной певицей

Звезда фильма «Человек-паук» бросил очередную девушку.
07 Марта 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Популярная певица Рита Ора и актер Эндрю Гарфилд начали встречаться прошлой осенью. Они случайно пересеклись на одном из светских мероприятий, понравились друг другу — и симпатия молодых людей плавно перетекла в отношения.

Слухи об их романе ходили с ноября-месяца прошлого года, а потом подтвердились благодаря папарацци. Фотографы засняли пару, которая готовилась к Рождеству и вместе покупала подарки в Лондоне. Судя по всему, сам праздник они тоже провели вместе. 

Однако что-то не срослось. На днях стало известно, что звезды расстались. Причем инсайдер утверждает, что инициатива исходила от Эндрю. Рита же, которая даже не догадывалась о том, что у них проблема, полностью раздавлена.

«Рита очень переживает из-за сложившейся ситуации. Эндрю принял решение разойтись, и ей сейчас невыносимо тяжело, так как они проводили вместе очень много времени», — рассказал источник.

Причину разрыва же он назвал очень странную, похожую на «отмазку». Якобы Гарфилд, лауреат премии «Тони», номинант на «Оскар» и «Золотой глобус» (дважды), заявил, что ему мешает публичность их отношений! Рита сейчас находится на пике своей популярности, ее песни не покидают первых строчек мировых хит-парадов, и к ней приковано внимание папарацци. Может, он просто завидует?

Кстати, это уже вторые отношения, которые разрывает актер за последние полгода. Предыдущей его подружкой была актриса Сьюзи Абормейт, с которой он встречался всего три месяца. Поклонники думают, что он до сих пор любит Эмму Стоун — они были вместе целых четыре года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог