Семья Плющенко оказалась в эпицентре сильнейшего землетрясения в Японии

Яна Рудковская поделилась впечатлениями от пережитого шока.
18 Июня 2018
Евгений Плющенко с сыном  Александром и Яной Рудковской
Евгений Плющенко с сыном Александром и Яной Рудковской

Евгений Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и сыном Александром Плющенко, находясь в Японии в рамках гастрольного тура, оказались в эпицентре землетрясения, сила которого составила 6.1 баллов. По словам Рудковской, таких сильных толчков в городе Кобе, где находится семья и на который и пришелся эпицентр природного явления, не было уже двадцать лет.

Подземные толчки дали о себе знать рано утром, когда Яна, Евгений и Саша мирно спали в отеле. По словам продюсера, в гостинице «зашатались стены», затем включилась сирена, и постояльцы выбежали на улицу. Через некоторое время, когда стало безопасно, всех гостей вернули в отель. В номера они поднимались по лестницам, так как лифты из соображений безопасности не работали.

«Мы сегодня испытали на себе землетрясение 6 баллов. Осыпалась штукатурка в номере, — рассказала Рудковская поклонникам в личном микроблоге. — Пока не ходят поезда, и мы из Кобе не можем попасть в Осаку. У всех лёгкий шок, Женя 20 лет ездит в Японию, но такое сильное землетрясение он тут пережил впервые в жизни».

В результате стихийного бедствия пострадали более 200 человек, разрушены здания, сотни тысяч домов остались без света, газа и воды. Напомним, в Японии Евгений и Саша представляют ледовое шоу Fantasy on Ice. Пятилетний фигурист уже выступил перед японскими болельщиками со своим номером «Посвящение Майклу Джексону» в Кобе. Как только движение восстановится, семья поедет в Осаку, где также запланирован концерт. Всего в Японии в рамках гастрольного тура Плющенко запланировано три шоу.  

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая