Съемки шоу Бузовой и Диброва начались со скандала — бывший муж заявился на площадку

Певица попала в неприятную ситуацию.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова вернулась к работе после короткого отпуска, но сразу же столкнулась с неприятностями. На съемках нового проекта, в котором она выступает в роли ведущей, разразился скандал, сорвавший весь процесс. А всё потому, что на площадку заявился бывший муж, которого никто не ждал. 

Правда, речь не об экс-супруге Бузовой, а о другой паре. Как известно, программа, где задействована Ольга, получила название «Это нормально?» и выйти в эфир должна в феврале на ТНТ. Соведущим певицы в этом ток-шоу выступает Дмитрий Дибров, подписавший эксклюзивный контракт с каналом на работу, и с артисткой он уже успел встретится и поладить.

Однако проблема возникла из-за участников проекта. По задумке продюсеров, в каждом выпуске должны встречаться две команды знаменитостей и угадывать, что именно россияне считают нормальным, а что нет. Имена звезд держались в секрете, так что даже они сами не знали, с кем столкнутся на площадке, и это в итоге обернулось неприятностями. 

Блогерша Алина Акилова, которая снималась в шоу «Новые звезды в Африке», выяснила, что в проекте также появится ее бывший муж, блогер Николай Сердюков — и отказалась с ним работать. Она заявила, что не может даже близко стоять с экс-супругом, поскольку сейчас у них очень напряженные отношения и он сильно конфликтует с ее новым возлюбленным — бизнесменом Магой. Девушка пожаловалась, что если съемки продолжатся в таком формате, под угрозой рискует оказаться ее скорая свадьба, сообщает Telegram-канал Super.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая