Семейное сходство Кристины Асмус с родными потрясло фанатов

Актриса показала уникальное фото с родителями и сестрами.
23 Июня 2019
Кристина Асмус с родителями и сестрами
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус впервые показала своим поклонникам свою семью в полном составе. Артистка сфотографировалась вместе с родителями: Игорем Львовичем и Радой Викторовной, а также тремя родными сестрами — Кариной, Ольгой и Екатериной. И если одну из младших сестер Кристина раньше показывала, то у остальных сегодня состоялся дебют.

Асмус призналась, что не часто встречается со всеми родными одновременно. «Раритетный кадр, — объяснила актриса. — Единственный в своём роде, на котором собралась вся наша семья — родители и три моих родных сестры!»

Поклонники не сразу нашли на фото саму Кристину, перепутав её с младшей сестрой. Они бурно обсуждают семейное сходство актрисы с родными. «С сестрой, что рядышком, очень похожи», «Папа — ювелир», «Три сестры похожы на папу, а одна на маму», «Удивительное сходство, семья под копирку», — пишут Асмус фанаты.

Интересно, как родные актрисы относятся к тому, что Кристина в последнее время часто снимается в провокационных сценах. К примеру, совсем недавно вышел трейлер фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, где она полностью оголила свою грудь. Мало того, что этот фильм могут посмотреть родные Кристины, так через какое-то время с маминым творчеством сможет познакомиться Анастасия, дочка актрисы. Впрочем, такие проекты — издержки актерской профессии. Чаще всего у артистов просто нет права выбора сниматься с дублером или без.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог