Анна Семенович сорвалась с диеты

Певица решила сделать перерыв на время отдыха в Праге.
04 Сентября 2018
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*

Отдыхая в Праге, Анна влюбилась в этот город. «Сколько тут волшебно красивых мест: Карлов мост, собор Святого Вита, несколько церквей Святого Николая, Золотая улочка! — восхищается она. — Здесь все время хочется куда-то двигаться, видеть новое, общаться с разными людьми». Певица впервые за много лет позволила себе забыть о правильном питании и о том, что давно не позволяет себе ни мучного, ни сладкого. «Буквально прилипла к витрине с мороженкой, думаю: могу же я сорваться с диеты? — говорит Анна. — Долго думала, какое взять: клубничное или шоколадное. Взяла оба».

Артистка часто позволяет себе расслабиться в отпуске. Например, перед тем, как отправится этой весной на Мальдивы певица целый год правильно питалась, ограничивая себя в мучном и сладком, — и пришла в отличную форму, которую продемонстрировала во время отдыха. Но в отпуске певица решила побаловать себя сочным гамбургером. «Я не удержалась и съела «запрещенку». Мне было так вкусно, что я забыла про диету, — говорит певица. — Кто на отдыхе лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием, и пусть лишние килограммы к нам не пристают!» 

Кстати, Семенович, хотя и выбрала для каникул «ленивые» Мальдивы, где туристы большую часть времени загорают на пляже, вела отнюдь не пассивный отдых. Она занималась с личным тренером, много плавала и даже начала профессионально заниматься дайвингом, что также требует недюжинных физических затрат. В Праге звезда также планирует активный отдых. Для этого в столице Чехии есть все условия. Ведь для того, чтобы осмотреть основные достопримечательности Праги, нужно проходить в день как минимум 15 километров. 

Анна Семенович
Анне Семенович очень понравилось в Праге
Фото: Instagram*
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог