Семенович призналась, за чей счет отдыхала на Мальдивах — сама не платила

Певица поделилась подробностями романтической поездки на острова.
Семенович рассказала о щедрости своего богатого избранника
Эксклюзивные комментарии образов премии звезды Хайфа от главного стилиста RU.TV Эльвиры Янковской.
Анна Семенович с бойфрендом
Фото: предоставлено Пресс-службой

Анна Семенович провела волшебные три недели в отпуске. Сначала певица уехала с бойфрендом Денисом в Дубай, а после — они вдвоем отправились на Мальдивы. Бизнесмен и известная певица жили на водной вилле с потрясающим видом на коралловый риф. Отдых в этом отеле обошелся паре в несколько миллионов рублей. Но, как оказалось, экс-солистка группы «Блестящие» не заплатила за отпуск ни копейки.

Певица отдыхала в бунгало и дегустировала самые изысканные деликатесы в местных ресторанах за счет своего избранника. Семенович похвасталась, что ее любимый мужчина разделяет ее любовь к еде. А еще он щедрый и заботливый.

«Отдых и многое другое оплачивает Денис»,

— хвастается знаменитость.

Семенович не стесняется отвечать на такие личные вопросы потому, что хочет развеять миф о бедственном финансовом положении Дениса.

Около полугода назад в СМИ появились слухи, что у возлюбленного артистки большие проблемы с деньгами. Источники писали, что Денис тонет в долгах. Но Анна уверяет, что у ее мужчины деньги есть, хоть он и действительно не олигарх. «Понятно, что мне хотелось бы, чтобы мой мужчина достойно зарабатывал, и Денис достойно зарабатывает. Конечно, он не олигарх, но ведь для меня это и не главное», — рассказала ранее Семенович. В любом случае она готова и сама оплачивать свои нужды. «Со временем будет правильным открыть и совместный семейный счет на общие траты, мне кажется, в семье должно быть именно так», — считает певица.

Ранее мы писали о том, что худеющая Семенович похвасталась тонкой талией во время пляжной фотосессии.

Гороскоп с 1 по 15 ноября для всех знаков зодиака
Многим знакам зодиака с 1 по 15 ноября придется выбирать между работой и личной жизнью. Настоятельно рекомендуем хорошо подумать и разобраться в вопросе, что же вам главнее. Также нужно следить за временем и дедлайнами. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая