Семчев рассказал, как похудеть на карантине

Актер раскрыл секретную программу питания.
16 Апреля 2020
Александр Семчев
Фото: Юрий Феклистов
Александр Семчев
Фото: Юрий Феклистов

Александр Семчев, похудевший на сто килограммов, и на самоизоляции умудряется держать себя в форме. Это удается актеру из-за сформированных ранее полезных привычек. Артист, которому сегодня исполнился 51 год, рассказал, что позволило ему добиться столь впечатляющих результатов.

По словам звезды, вес стал уходить, когда он перешел на дробное питание. При этом он ел больше овощей, а вот крупы были на последнем месте. Больше всего Александр налегал на кабачки, рыбу и морепродукты. Всю пищу артист запекал в духовке. За один прием пищи он употреблял не более 300 граммов, для этого купил кухонные весы. Семчев признается, что обманывал организм, например, варил брокколи, чтобы наполнить желудок.

Теперь, к слову, он даже полюбил мелкокачанную капусту. А еще он выпивает 2-3 литра воды для разгона метаболизма. Напомним, когда Семчев появился на открытии театрального сезона многие коллеги просто не узнали его. В связи с феноменальным похудением у актера появилось забавное прозвище – коллеги называют его «пол-Саши».

По материалам kp.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог