Сельма Блэр показала фото после курса химиотерапии

Актриса восхитила фанатов своим мужеством.
16 Августа 2019
Сельма Блэр
Фото: Instagram*.com

47-летняя Сельма Блэр, у которой врачи нашли тяжелейшее аутоимунное заболевание — рассеянный склероз, которым страдает также сын Оззи Осборна — регулярно публикует в Сети фото, иллюстрирующие ее борьбу с недугом. Вот и на днях она поделилась новым снимком, на котором запечатлела себя сидящей на кровати, после того, как она вернулась домой из больницы, где прошла курс химиотерапии. Сельма позировала для этого фото в халате, накинутом поверх домашней одежды. «Обожаю эту вещь! Она всегда выглядит элегантной!» — так актриса подписала свой снимок.

Фанаты актрисы бурно отреагировали на это фото, восхитившись мужеством Сельмы. Ведь совсем недавно она прошла через настоящий ад, поскольку лечение от рассеянного склероза вызывает множество тяжелейших побочных эффектов. Не говоря уже о том, что сама болезнь, от которой страдает актриса, является неизлечимой и даже не оставляет ей много надежд на улучшение состояния. И при этом Сельма еще ухитряется сохранять способность думать о моде…

Сельма Блэр с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Муж актрисы  — Джейсон Блейк и ее 8-летний сын Артур стараются, как могут, поддерживать ее. К примеру, Артур собственноручно помог Сельме состричь ее некогда роскошную шевелюру, которая от лекарств начала выпадать клочками.  И теперь, когда, когда Блэр окончательно лишилась волос, мальчик уверяет мать, что ей очень идет ее «лысая прическа». «У меня просто золотой мальчик. Чудесный, веселый… Не устаю благодарить  Вселенную за то, что она мне его послала…» — написала недавно Блэр. Что же касается супруга Сельмы, то он, в знак солидарности с ней, тоже остриг свои волосы почти «под ноль». После чего актриса решила сняться рядом с мужем. «Ну, на ком из нас прическа смотрится лучше?» — поинтересовалась у фанатов неунывающая Блэр. 

Сельма Блэр c сыном
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог