Селин Дион поделилась редким фото со всеми своими детьми

Певица показала, как она подготовилась к Новому году.
Ольга Масленникова
|
25 Декабря 2020
Селин Дион с сыновьями - фото
Селин Дион с сыновьями
Фото: instagram*.com/celinedion/

Селин Дион, которая много лет работала почти без перерыва, умеет ценить праздники и возможность отдохнуть. Вот и сейчас она наслаждается каникулами по случаю Рождества, который католики и протестанты отмечают сегодня, и готовится встретить уже совсем близкий Новый год. Селин решила поздравить своих фанатов с праздниками и разместила по этому случаю пост в соцсети.

«Я пожелаю всем, чтобы этот праздничный сезон подарил вам любовь, мир и крепкое здоровье. И пообещал вам более светлых и радостных дней в наступающем новом году!» — написала Селин.

Свое поздравление она сопроводила новым снимком, на котором запечатлела на фоне нарядно и щедро украшенной елочки себя и всех троих своих сыновей — 19-летнего Рене-Шарля и 10-летних близнецов Эдди и Нельсона. Все они лучезарно улыбаются, сгруппировавшись вместе и обнявшись. Причем просто невозможно не заметить, что в этой компании уже царят мир любовь.

Заметим, что своих детей Селин показывает редко, что огорчает ее фанатов. В прошлый раз поклонники певицы имели возможность полюбоваться на ее сыновей год назад. Тогда она не просто поделилась снимком, а показала их «живьем», выведя вместе с собой на сцену во время концерта в Лас-Вегасе. Она решилась на это потому, что это шоу было самым последним выступлением Дион в рамках ее многолетнего ангажемента в Caesars Palace. За 16 лет Селин дала в этом зале 1141 концерт!

Как заявила Дион, период ее выступлений в Лас-Вегасе был очень важным в ее певческой карьере. И завершив его, она поблагодарила за поддержку всех — и фанатов, и свою команду, и детей, и своего, ныне уже покойного, супруга Рене Анжелила. Ведь выступления в Caesars Palace были первоначально именно его идеей, именно он их организовал для Селин. Напомним, Рене ушел из жизни после долгой борьбы с онкологическим заболеванием почти пять лет назад – в январе 2016-го. Селин его обожала и до сих пор при каждой возможности вспоминает его и благодарит судьбу за те 22 года, что они прожили вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог