Селфи Тарасова и его невесты с больной дочкой Данко вызвало раздражение

Футболист оказал помощь семье певца.
12 Декабря 2017
Дмитрий Тарасов, Анастасией Костенко, жена Данко — Наталья и её дочки Агата и Софья
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов совершил благородный поступок, который совершенно не оценили интернет-пользователи. Футболист и его невеста на днях побывали в гостях у певца Данко, воспитывающего ребенка с недугом. У Агаты, младшей дочки артиста — ДЦП. «Заехали с любимой в гости к семье, которая нуждается в помощи! Спасибо большое за гостеприимство!» — написал спортсмен и опубликовал селфи с девочкой.

Казалось бы поведение Тарасова, который озабочен судьбой больных детей, должно было вызвать восхищение в Сети. Но вместо этого Дмитрия и Анастасию назвали «позерами». Мол, они это сделали только ради пиара. «Как-то странно. Сидят красуются со счастливыми лицами на фоне ребенка», «Обычно когда делают добро об этом молчат», «Сложно представить себе Константина Хабенского, который также бы делал селфи со всеми, кому помог», «И зачем это афишировать!? Если делаешь добро, делай это по-тихому!» — советуют Тарасову.

На самом деле, стоит отметить, что Дмитрий  не просто приехал в гости к певцу и сделал селфи, а внес внушительное пожертвование в фонд «Подарок ангелу», членом совета которого является Данко. Благодаря помощи Тарасова финансовую помощь получили 11 нуждающихся детей. Среди них была и младшая дочка артиста. «Друзья, нам кажется глупо поливать грязью человека, который пришёл к нам на сайт фонда и помог 11 нуждающимся детям! Агата была одной из этих детей, которые благодаря Диме обретут шанс. Спасибо вам за то, что помогаете, за ваше отношение, сочувствие и ваше огромное сердце!» — отреагировали на критику Тарасова руководители фонда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог