Селена Гомес поделилась рецептом своего чудесного исцеления

Певица продержалась без телефона целых три месяца.
02 Декабря 2016
Фото: LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего интервью Селена Гомес рассказала, как ей удалось преодолеть серьезный кризис как своего физического, так и психологического состояния. Как стало известно, проблемы Гомес были связаны, по большей части с последствиями лечения люпуса — тяжелого аутоимунного заболевания, которое обнаружили у нее врачи. Эту историю поведал сайт contactmusic.com.

Еще этим летом поклонники Селены Гомес всерьез опасались за певицу, особенно после того, как она призналась этим летом, что близка к нервному срыву. Но, к счастью, темная полоса в жизни Селены, похоже, осталась позади. Во всяком случае, когда она появилась после большого перерыва на церемонии American Music Awards, было просто невозможно не заметить, что она пребывает в отличной форме.

Как рассказала певица, почти все три месяца, что она не показывалась на публике, Гомес провела в клинике, где поправляла свое здоровье. Любопытно, что врачи поставили ей на время пребывания условие: она должна на время лечения отказать от использования всех электронных устройств, включая мобильный телефон!

Первое время, как призналась Селена, ей с непривычки было очень трудно. «Но потом, как это ни удивительно, я почувствовала, что ощущаю себя посвежевшей, отдохнувшей и гораздо более спокойной! И хотя мне уже вернули мой телефон, теперь я пользуюсь им не слишком часто, только для поддержания контакта с немногими самыми близкими людьми. Теперь, когда у меня выдается немного свободного времени, я использую его совсем иначе: готовлю, занимаюсь собой или просто ложусь вздремнуть!» — рассказала Гомес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог