«Сел на измену»: выпившего Малахова засняли в самолете с блондинкой

Стас Садальский показал компромат на ведущего.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2023
ведущий Андрей Малахов
Андрей Малахов и Татьяна Полякова
Фото: Социальные сети

Андрей Малахов уже давно не появляется на публике в компании своей жены Натальи Шкулевой. Это провоцирует слухи о том, что в отношениях супругов не всё гладко. Накануне актер Стас Садальский подлил масла в огонь и опубликовал интригующее сообщение об измене, сопроводив его снимком Малахова в компании блондинки.

На фото, которое бурно обсуждают в Сети, ведущий на борту самолета позирует в бизнес классе с бокалом игристого. Рядом с ним сидит известный эксперт по этикету Татьяна Полякова. Заподозрить пару в тайном романе было бы сложно, если бы не комментарий Садальского. Актер в описании фото порассуждал на тему измены.

«Малахов сел на измену, сидит в самолёте с блондинкой пьёт шампанское и...  Для измены должна была быть причина, которая подтачивает отношения изнутри, и нужно ее решить»,

— интригует Садальский.

Вероятнее всего, попутчик Малахова неудачно пошутил, но некоторые к его словам отнеслись серьезно. В Сети обсуждают, мог ли ведущий и правда променять жену на эксперта по этикету и культуре?

За день до этого Малахов получил неприятный сюрприз от Отара Кушанашвили, который рассекретил информацию о его проблемах со здоровьем. Журналист публично заявил, что слухи о тяжелом недуге телезвезды правдивы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог