Сексуальные «па» 50-летней Светланы Бондарчук произвели фурор в Сети

Дива позировала в белом купальнике на яхте.
08 Августа 2019

Светлана Бондарчук, по всей видимости, решила довести поклонников до экстаза. 50-летняя светская львица опубликовала короткий видеоролик, где, сидя на яхте, медленно и сексуально двигается, одетая в белый купальник.

«Светлана, вы просто секс! Не женщина, а мечта! Бомбическая! Такая фигурка, как у двадцатилетней!» — писали восторженные подписчики личного микроблога Бондарчук. Чтобы без стеснения демонстрировать фигуру в элегантных купальниках, Светлане приходится много работать над собой. Она следит за питанием и много занимается спортом. В основном она предпочитает посещать занятия по пилатесу или йоге, причем, упражняется Бондарчук в собственной студии в центре Москвы.

Светлана, напомним, является мамой двух взрослых детей: Сергея и Варвары. В мае дочке телезвезды и режиссера исполнилось 20 лет, с чем её поздравили многие коллеги звездных родителей. Для сына Бондарчук этот год ознаменовался крахом семейной жизни. В январе стало известно, что Сергей расстался с женой Татой Мамиашвили, воспитывающей от него двух детей — Маргариту и Веру. У девочек, к слову, очень теплые отношения с бабушкой. Светлана обожает заниматься воспитанием внучек и проводит с ними много времени, несмотря на развод сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог