Секретный разговор Бузовой и Харламова о сексе Батрутдинова попал в Сеть — видео

Ольга в очередной раз попала в неловкую ситуацию.
03 Октября 2019

Уже через 10 дней на канале ТНТ стартует шоу «План Б» — проект, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать свою любовь. Съемки проходили этим летом на Бали и уже закончены, но все детали засекречены.

Накануне премьеры в сети появилось видео разговора Ольги с ближайшим другом Тимура — Гариком Харламовым. На одной из официальных встреч Бузова решилась поинтересоваться у Гарика, что будет, если Тимур на проекте с кем-то переспит. Только вот ведущая и певица не учла, что на ней и Харламове висят «петички» — маленькие микрофоны, позволяющие оператору, звукорежиссеру и прочим членам съемочной группы слышать их разговор, несмотря на то, что они говорили шепотом.

Харламов сначала ответил на Олины вопросы и только потом сообщил, что все сказанное ими шепотом все равно слышат все окружающие. Бузова от смущения расхохоталась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог