«Секретные материалы» возвращаются: вышел первый тизер нового сезона

Канал Fox опубликовал официальный тизер нового сезона сериала.
18 Июля 2015
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
Фото: Splash News/East news

Слухи о появлении новых серий легендарных «Секретных материалов» циркулировали уже довольно давно, а в январе этого года такую возможность подтвердил и сопредседатель канала Fox Tv.

Теперь же был официально опубликован первый полноценный тизер нового сезона сериала. В ролике на экране опять появляются герои Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Видео намекает и на возможные проблемы в работе агентов ФБР: на экране появляется растоптанный плакат с неизменной надписью «Я хочу верить».

Премьера нового сезона «Секретных материалов» состоится 24 января следующего года: всего планируется выпуск шести эпизодов.

Напомним, зрители наблюдали за развитием событий в жизни агентов ФБР Фокса Малдера и Данны Скалли на протяжении почти десяти лет: сериал выходил с 1993 по 2002 год.

На основе сериала было снято два полнометражных фильма с разницей в десять лет: лента «Секретные материалы» появилась в 1998 году, а «Секретные материалы: Хочу верить» – в 2008.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог